Полезные рекомендации, секреты и
советы в интересных статьях
на различные актуальные темы.

Vse-sekrety.ru - самый секретный
сайт русcкоязычного интернета.


Флеш-игры » Разные

Планета Зума

Статья добавлена: 18-10-2011, 13:28 от: Akhe











Планета Зума попала в беду. Началась атака страшных цветных шариков, которые стремятся прямо к сердцу планеты. На помощь мчится японский зеленый громадный спрут, который спасет всех и вся.

У спрута есть возможность генерировать такие же шары. И он знает ,что если собрать подряд три и более шара одного цвета, то они исчезают. Но нужно торопится - шаров много, а спрут один.
Помогите спруту попасть во все шарики и спасти планету от этого несчастья.

Как играть в игру Планета Зума:

У вас есть мышка и ловкость рук - постарайтесь строить шарики одного цвета рядом друг с другом, тогда они пропадают, а вы спасаете планету.


Это была статья "Планета Зума". Спасибо за прочтение.
Также советуем почитать::

Разместить ссылку в блоге или форуме | Share this page

Оцените статью:



Комментариев: 0

Добавление комментария


Ваше имя:


Вопрос:
Сколько будет 2+2?

Ответ:*

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:
Смайлики:
35 36 41 angry am belay blush2 clapping cray crying dash2 dirol drinks fuck girl_cray2 heart hump laughing lol man_in_love mr47_04 music on_the_quiet recourse sad suicide vishenka_33 wacko2 WhiteVoid_1 wink winked yahoo n6 n1 n2 n3 n4 n5 n7 n8








Секретные материалы, которые публикуются на сайте, принадлежат их законным владельцам. Авторы сайта не несут ответственность за их использование!
Любое полное или частичное воспроизведение материалов сайта без нашего письменного согласия ЗАПРЕЩЕНО!
Разработка сайта: Секретная фирма | О сайте | Карта сайта