0голос

Кто-нибудь подскажет склад бытовой химии в Москве с хорошими ценами?

На данный момент занимаюсь в основном косметикой, осуществляю продажи через свой интернет-магазин. Но теперь решила повысить прибыль, за счет расширения ассортимента, хочу добавить в него бытовую химию. Только хотелось бы закупать её, по максимально низким ценам, чтобы маржа была побольше. Если кто-то подскажет оптовых поставщиков подобной продукции, буду очень признательна.

Ответы: 4

0голос

crylowa.natali Баллы87
Попробуйте поискать поставщиков через интернет, и сравните потом, какие у них цены. Таким образом найдете того, у кого они дешевле.

0голос

velenov Баллы82
Многое зависит ещё и от того, насколько крупными партиями вы хотите покупать. Потому что многие склады, отпускают товар только крупным оптом.

0голос

Jimm Баллы136
Могу посоветовать склад бытовой химии в Москве СТК Центурион, я только с ними сотрудничаю. Потому что у них самые низкие цены, из всех известных мне поставщиков. А так же, самый широкий ассортимент. Кроме этого, часто бывают акции, по которым предоставляются дополнительные скидки или подарки. Так что советую пообщаться, с представителями этой компании. Они скинут вам в почту прайс-лист, подробно изложат вам условия. И если вас всё устроит, можете тоже с ними сотрудничать.

0голос

Vella Баллы6
мне тоже интересно..

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

Знаете того, кто может ответить? Поделитесь ссылкой
...