0голос

Как поменяться?

Мне 31 год у меня семья двое деток муж вроде бы должно всё быть замечательно,но не тут то было мужу на нас на чхать меня он контролирует живёт раде себя и машины. Так устала от этого. и незнаю как поменять жизнь у меня ни кого кроме Мужа и Моих деток ни кого нету. А так хочется что бы ктото говорил. Спасибо что ты есть.

1 Ответ

0голос

author Баллы1911
Здравствуйте! Во-первых, не падайте духом. Во-вторых, признайте, что в сложившиеся ситуации виноват не только муж, но и Вы, так как именно Вы позволили ему так себя вести. В-третьих, есть три выхода:

1. Развестись и начать жизнь с чистого листа.

2. Изменить взаимоотношения в семье.

3. Оставить всё как есть.

Первый вариант. Сложный, как в моральном, так и в финансовом плане. Построить новую жизнь в 31 можно, но если выберите этот путь, то он будет тернист и сложен. А так как Вы ещё не сделали работу над ошибками (почему так произошло), то наткнётесь на те же "грабли". Поэтому оставьте этот пункт на самый крайний случай.

Второй вариант. Здесь нужна работа психолога, причём ходить к нему придётся Вам обоим. Каждый случай индивидуален и Вы не найдёте униврсального совета. Профессионал однозначно поможет. Но мужа вряд ли сможете уговорить. Ходить одной, как играть в одни ворота - бестолково, семью не вернёте, но сами многое осознаете. Поэтому пойти стоить, но не для восстановления семьи, а для своего самостоятельного развития дальше.

Третий вариант. Простой, который выбирают 99% женщин в мире. Они плачутся на жизнь несчастную, но ничего не делают и так живут до конца жизни. Каждый раз находя нового виновника в своей судьбе (мужа, ребёнка, свекровь, подругу и пр.).

Сурово. Но это правда. Искренни, желаю Вам счастья!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

Знаете того, кто может ответить? Поделитесь ссылкой
...