Эффективные способы разлюбить женатого мужчину

Если что-то пошло не так и мечты разбились о суровую реальность, разорвались отношения с женатым мужчиной, следует попытаться его забыть. Возможно, женщина, наконец, поняла, что встречаться с занятым мужчиной – это плохо, и решила поставить точку в отношениях, но не знает, как разлюбить и охладеть к возлюбленному. Есть несколько способов.

Действенные методы разлюбить мужчину


Очень важно окончательно разобраться в себе, понять, что отношения с женатым мужчиной мешают строить свою личную жизнь, и найти счастье с другим человеком. Если все-таки женщина уверена, что не хочет больше быть привязанной к женатому человеку, следует воспользоваться несколькими способами, которые облегчат эту задачу.

Разрыв с женатым мужчиной

Настроиться на разрыв


Для начала необходимо проанализировать поведение и характер мужчины. Главной задачей женщины является поиск его отрицательных сторон. Возможно, сначала не получится этого сделать, поскольку мешает сильная влюбленность. Но если взглянуть на вещи иначе, удастся настроиться на разрыв.

Что делать дальше:

  • Поставить себя на место супруги. Насколько неприятно ей знать, что муж не приходит домой, потому что проводит время с другой женщиной? Как тяжело принять существование постороннего человека в отношениях? Вполне вероятно, что если мужчина ходит налево, то он склонен менять женщин как перчатки. Нужны ли отношения, когда нет уверенности в том, что мужчина не уйдет к очередной пассии?
  • Найти силы, чтобы разозлиться на мужчину. Следует вспомнить все моменты, когда он обещал приехать, но не приезжал. Постоянно обещал развестись, жаловался на разногласия с супругой, но все равно возвращался в семью.
  • Снять розовые очки. Необходимо посмотреть правде в глаза, тогда удастся понять, что мужчина рядом только потому, что ему так удобно. Жена накормит, обстирает, погладит одежду, а любовница удовлетворит. Заслуживает ли мужчина-изменник таких привилегий?

Следует задуматься о союзе с точки зрения религии. Такая связь осуждается и карается. Не нужно корить себя за то, что случилась такая связь. Лучше мысленно извиниться перед супругой мужчины и оборвать эту связь.

Расстаться с мужчиной


Для начала необходимо оценить себя. Почему выбор пал на женатого мужчину? Он богат, опытен, хорош в постели? Возможно, есть такие же мужчины, которые не состоят в отношениях. Не нужно поднимать свою самооценку за счет того, что мужчина изменяет своей жене и их отношения на грани.

Женатый мужчина, у которого есть любовница, не будет торопиться разрывать связь. Потому женщине придется сделать это самостоятельно. Следует серьезно с ним поговорить, рассказать о своих переживаниях, объяснить, что роль второго плана – не для нее. Ни в коем случае не лить слез, исключить объятия и другие нежности. Нужно говорить понятно и уверенно. Не сомневаться в своих словах, не поддаваться на уговоры остаться. Следует понять, что мужчине удобно иметь любовницу, а потому он готов обещать все, что угодно. Потому нужно положить этому конец.

Женщина не должна предлагать остаться друзьями, и уж тем более не стоит принимать такое предложение от мужчины. Если постоянно видеться с человеком, то отвыкнуть от него, и уж тем более разлюбить, будет очень сложно. Нужно ставить точку раз и навсегда.

Разрыв с мужчиной

Сжечь все мосты


Опытные психологи, знающие толк в человеческих взаимоотношениях скажут, что разлюбить женатого мужчину можно, только если забыть о нем. Следует сжечь все мосты, не возвращаться в прошлое, исключить вероятность еще одной встречи.

Нередко любовники продолжают искать встречи с бывшей пассией, чтобы снова оказаться с ней в постели. Женщина должна ценить себя, не поддаваться на соблазны провести время вместе.

Если у женщины с любовником есть общие друзья, по возможности нужно ограничить с ними общение на первое время. Когда боль от расставания поутихнет, можно возобновить связь. Но обсуждать дела любовника с друзьями не нужно, поскольку таких бесед лучше избегать.

Не следует пытаться отомстить, найдя нового мужчину и показывать свои отношения на всеобщее обозрение. Нужно понять, что в данной ситуации изначально необходимо успокоиться, остыть, а уже потом начинать новые отношения.

Оборвать все связи


По возможности необходимо оборвать все связи, которые могут связывать женщину с «женатиком». Если из-за этого придется поменять работу, возможно, стоит решаться на такой шаг. Или же нужно постараться разобраться в себе. При каждой встрече страдания будут неизбежны, и захочется вернуть все назад.

Следует избавиться от всего, что напоминает об отношениях. Нужно выбросить все подарки, удалить сообщения и номер, отправить фото с ноутбука в «Корзину». Следует прекратить общение с друзьями мужчины. Так мысли о возлюбленном постепенно утихнут.

Если воспоминания постоянно возникают в голове, следует заняться делом, которое поможет отвлечься. Лучше найти себе хобби, за которым не будет времени на посторонние мысли. Нужно научиться противостоять воспоминаниям, причиняющим боль.

Обрыв всех связей

Поплакать


Как только отношения будут разорваны, женщине не следует выплескивать все эмоции близким людям. Им не стоит видеть ее слабость, боль и обиду, поскольку это является унижением, и ничего кроме жалости не вызывает.

Не исключено, что близкие люди начнут унижать женщину, говоря ей о том, что такие отношения изначально не предвещали ничего хорошего. Лучше всего выплескивать эмоции наедине с собой. К примеру, можно взять подушку, поплакать в нее, покричать. Так обязательно станет легче. Что важнее всего, этого никто не увидит, и боль утихнет. Если есть необходимость, женщина может обратиться к психологу, ведь ему можно высказать все наболевшее. Не нужно убиваться, винить себя во всем.

Нужно жить дальше, понимать, что все еще впереди, и обязательно на пути встретится человек, который сумеет залечить раны на сердце. Ни в коем случае не нужно «лечить» боль алкоголем или наркотическими веществами, поскольку это не выход. Напротив, будет еще больнее, да и появятся проблемы со здоровьем.

Начать новую жизнь


Для того чтобы начать жизнь с чистого листа необходимо придерживаться определенных правил. Что следует делать женщине:

  • Нужно полностью вычеркнуть отношения с женатым мужчиной из своей жизни. Необходимо начать жить по-новому. Не стоит зацикливаться на пережитых чувствах, ведь в мире так много прекрасного.
  • Необходимо сделать выводы, проанализировать, чему женщина могла научиться за время, которое было проведено вместе. На этом нужно остановиться и перечеркнуть все, что было. Можно попробовать выплеснуть мысли на бумагу, перечитывать и сжигать. Многие утверждают, что такой способ работает.
  • Важно постараться заняться тем, чем всегда хотелось. Стоит вспомнить то, что всегда откладывалось на потом из-за нехватки времени. Не нужно бессмысленно тратить свободное время. Теперь появилось больше часов, а потому ими можно распоряжаться с пользой.
  • Отодвинуть на задний план все эмоции, которые связаны с любовными историями. Женщина, таким образом, терзает себя, а потому и легче не становится. Лучше сменить деятельность, если она не устраивает. Если найти работу по душе, то и печалиться будет некогда.

Стоит пересмотреть свое поведение, начать уважать себя, найти силы, чтобы расстаться с женатым мужчиной. Следует поставить себя на место супруги, произнести прощальные слова.

Как безболезненно пережить расставание с «женатиком»?


После того, как будут прекращены отношения с мужчиной, на душе будет больно. Порой после разрыва женщины находятся в шоковом состоянии. Первое время женщина может плакать, смеяться, нервничать, быть агрессивной. Это нормально.

Разрыв отношений

Но есть несколько рекомендаций, которые помогут улучшить свое самочувствие и смириться с действительностью:

  • Индивидуализация. После разрыва отношений в душе женщины остается пустота, которую следует заполнить интересной работой и хобби, походами в кино со старыми друзьями. Не стоит торопиться знакомиться с другими мужчинами, пока не будет душевного равновесия.
  • Выпустить переживания наружу. Женщина может плакать, жалеть себя. Осознание утраты поможет пережить боль, открыться новой жизни.
  • Взять себя в руки. Можно сесть и подумать, каким женщина видит свое будущее. Поразмыслить о том, что было потеряно, и что хотелось бы приобрести. Нужно серьезно разобраться в себе, понять, как действовать дальше.
  • Подвести итоги. Женщина может завести личный дневник, в котором будет записывать хорошие события, которые происходят в жизни после расставания с любовником. Это может помочь поскорее забыть женатого мужчину, и равнодушно относиться к воспоминаниям о нем.

Последним шагом является осознание того, что к мужчине больше нет чувств.

Подробнее о том, как пережить разрыв с любимым человеком - читать тут.

Любить человека, у которого уже есть женщина очень сложно. Порой можно столкнуться с тем, что к женатому мужчине возникают чувства, а потому и не умирает надежда, что в скором времени он уйдет от жены. Но когда этого не случается, приходит осознание того, что пора избавлять от чувств к нему. Советы, указанные выше, обязательно в этом помогут.

Вместе с этой статьей также читают:
Комментарии пользователей
Добавление комментария

Ваше имя:


  • аватарка

    Гости

    #1 . - 14 января 2020 23:38
    Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться . Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам [email protected] Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится