0голос

Может ли домовой жить в квартире?

Часто ночью в квартире слышна какая-то возня, иногда даже шаги, когда включаю свет, всё затихает. Домашних животных в квартире нет. Что это, домовой? Может ли он завестись в квартире?

Ответы: 8

1голос

author Баллы1911
Да, это может быть домовой. Однако увидеть его могут лишь дети до 7 лет, кошки или экстрасенсы. Попробуйте обратиться к экстрасенсу за помощью и определению существа находящегося в доме.

0голос

Костян1 Баллы200
Лично я верю в домовых и думаю, что они могут жить не только в сельских домах, но и в городских квартирах, повезло вам. Говорят, чтобы домовой вам не мешал, а, наоборот, охранял жильё, его нужно задобрить, наливать ему молоко и конфетки оставлять в незаметных местах. Тоже хочу домового.

0голос

Тигренок Баллы167
Я не верю в домовых. Шуршание может быть по разным причинам. Обои могут отклеиваться, дует из окна и что-то шевелится. Причин может быть много.

Ночью все воспринимается по-другому, чем при свете.

0голос

света Баллы37
я верю в домового.В день рождения его я обязательно варю кашу и ставлю под шкаф или в угол .А еще кладу конфеты говорят домовой их очень любит

0голос

X-trim Баллы31

А еще бывают Бабы Яги, Лешии, Водяные и т.дsmiley.

0голос

аноним
Так на то он и домовой. Они живут дома, будь то квартира или частный дом, дача и.т.д. Но домовые бывают и злые, и добрые, но сейчас не об этом..

0голос

аноним

Вполне себе обычна ситуация.Но ни в коем случае не пытайтесь завести с ним дружбу.Гнать из дома немедленно!!!! Так называемые домовые очень боятся святой воды,ладана и молитв.Окропите комнаты святой водой из церкви с молитвой "Отче наш",по возможности зажгите ладан. Знаете кто ладана боится по русской поговорке? Вот именно он и прикидывается "домовым".

 

 

0голос

аноним
Домовые от слова дом живут в частных домах. А в квартирах заводятся квартиранты.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

Знаете того, кто может ответить? Поделитесь ссылкой
...