0голос

Как исправить оценки в школе?

Здравствуйте, мне 13 лет, я ученица 7-ого класса, учусь в общем хорошо, если не считать троек по алгебре, геометрии и биологии, которые я никак не могу исправить! Почему так происходит, я не знаю, но очень хочу себя настроить на учебу, помогите мне, пожалуйста, расскажите, как это сделать?! С моим уровнем загрузки я ничего не успеваю, с утра - школа, до 3-х, после - школа изо - до 6-7 часов, а в свободные дни - хореография! Даже не знаю, как начать учится, желательно на отлично, но вобще, лишь бы тройки исправить!!!

Ответы: 5

0голос

alisa Баллы1255
Постарайся уделять тем предметам по которым у тебя тройки больше времени,на уроках слушай внимательно новый материал,можешь попросить помощи у одноклассников, которые хорошо разбираются в биологии, геометрии, алгебре, чтобы позанимались с тобой, помогли подготовить домашнее задание.Так же можно попросить родителей нанять репититора по этим предметам.Приложи все усилия, чтобы исправить тройки.Удачи тебе!

0голос

Юлия
У меня тоже проблемы с учёбой. В прошлом году в одной четверти была тройка по математике и по физике, в этом году по ним исправляюсь, но уже теперь проблемы с историей, обществом и химией. Я учусь в 9 классе. Дополнительные выбрала- география и биология. Не успеваю по всем. Что делать?

0голос

аноним
учи параграфы и всё будет окей.

0голос

WolfRisha Баллы186
Ахахахахахах. Ученица 8 класса. Отличница. В конце каждого триместра не представляю, как, что исправлять. Ну учу всё и отвечаю, отвечаю. Я идеально понимаю алгебру. Это мой любимый предмет. Ну а биологию с зимией мне сдавать. Я будущий врач. Прост мой совет - держи оценки и себя в тонусе. Будь готова выкрутиться из любой ситуации. Ну или помогайте с одноклассниками друг другу. Я часто и троечников спасаю, а иногда, даж и отличников. Нь бывают переломные моменты. Вот например, сегодня, в полдвенадцатого ночи я начну делать дз. А там еще и сочинение. Поздравьте лять меня. Берешь и отвечаешь. Просто поусердствуй слегка, а потом по мелочам отвечай. Имей стратегию. Лоооол. Хочешь - пиши, всегда рада общению.

0голос

Marya Баллы125

У всех бывают проблемы с учёбой, у кого то с алгеброй, у кого то с химией, у кого то с русским. У меня с английским проблемы были, пока не купила решебник ГДЗ по английскому Кауфман Happy English 10 класс. Учить, учить и учить, по другому никак. 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

Знаете того, кто может ответить? Поделитесь ссылкой
...