Notice: Undefined index: host in /var/www/vse_sekretyru/data/www/vse-sekrety.ru/vo/qa-include/qa-htmLawed.php on line 744
Хочу дочке устроить грандиозный день рождения. К кому лучше обратиться?

1голос

Хочу дочке устроить грандиозный день рождения. К кому лучше обратиться?

Хотелось бы спросить к кому обратиться в Питере? какое нибудь агенство занимающееся организацией торжеств

1 Ответ

0голос

Полинка Баллы16

Каждый человек в своей жизни сталкивается с организацией и проведением различного вида торжеств. И тут важно не прогадать и доверить это профессионалам. Компания «Большой Папаша» с удовольствием поможет вам в этом. Принцип работы нашей компании, прежде всего, это слаженная работа и творческий и позитивный коллектив. Командный дух позволяет нашей компании организовывать интересные и захватывающие торжества для самой различной публики.

Наш коллектив разнообразен. Среди наших артистов много тех, кто свободно общается на разных языках, в том числе на английском. В городе с большим количеством иностранных граждан это особенно актуально. Компания «Большой папаша» собрала по-настоящему международную и дружную команду.

Среди наших заказчиков и гостей могут быть люди самых разных национальностей, увлечений и возрастов, поэтому мы организовываем мероприятия, которые были бы интересны всем, и никого не обделять нашим вниманием.

Компания «Большой Папаша» рада предложить вам проведение дней рождений, свадеб, тематических вечеринок и детских праздников, которые, по вашему желанию, мы дополним вкуснейшим тортом и яркими карнавальными костюмами.

Наш адрес: 199106, Санкт-Петербург, 22-я линия В.О., д.3, к.5 Тел.: +7 (812) 992-34-42 Тел.: +7 (921) 423-56-84 E-mail: info@bigpa.ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

Знаете того, кто может ответить? Поделитесь ссылкой
...