1голос

Ходите ли вы в театр?

Муж предлагает сходить в театр, чтобы разнообразить нашу жизнь. Я же никогда не была в настоящем театре. Как туда стоит одеваться? Много ли людей туда ходит? Какого возраста? Не будем ли сможем выглядеть глупо? И как часто вы ходите?

Ответы: 5

0голос

author Баллы1911

Мы тоже хотим в театр пойти. Кино уже надоело, да и зрители в кинотеатры ужасные попадаются, смотреть фильм невозможно. Поэтому присоединяюсь к вопросу smiley

0голос

alisa Баллы1255
Для меня поход в театр - это всегда праздник, торжество и я всегда стараюсь выглядеть на все сто, одеваюсь нарядно, делаю укладку. Но, к сожалению, не так часто посещаю театр, как бы хотелось. В театр ходят люди разного возраста, и все они одеты по - разному, кто-то в торжественном наряде, а кто-то в повседневной одежде.

1голос

Тигренок Баллы167
Мы ходим в театр, но нечасто. Одеваются сейчас все по-разному. Выберите спектакль, который вам по описанию интересен и идите, Это не страшно и бывает очень здорово и позитивно.

Когда я была девочкой, то помню, что чаще всего в театр приходили в нарядной одежде, женщины переодевали туфли. Сейчас это редкость.

0голос

Алена
Мы стараемся регулярно выбираться в театр, а то иначе недолго и завязнуть в суете будней. Конечно, билеты берем заранее, чтобы подобрать нтересный для себя спектакль.

0голос

Daria Баллы19

Одеваться в театор можно по разному, люди бывают разного возроста cheeky

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

Знаете того, кто может ответить? Поделитесь ссылкой
...