0голос

Почему круги под глазами?

В последнее время вокруг глаз, особенно снизу появились тёмные круги.Почему они появились?Может от того что много читаю по ночам,почти до утра и совсем не высыпаюсь?

Ответы: 6

0голос

Юлия

Самая простая причина - это переутомление и недосып, но может быть это следствие более серьезных причин, таких как сердечно-сосудистое заболевание. В любом случае, если Вы отдохнули и выспались, а круги остались - обратитесь к врачу!

0голос

Альбина Баллы16

У меня лично когда не высыпаюсь, то с утра появляются отёчность и тёмные круги. Отёчность еще можно холодом, а вот чёрные круги очень трудно убрать. Помогают гелевые подушечки , быстро припухлость и круги убирает. А там в составе масла, витамины, коллаген, так что еще и питает кожу, разглаживает. Но, если круги постоянно, то наверное нужно всё таки с врачом выяснять причину.

0голос

Юляша1880 Баллы21

патчи понравились очень. брала на пробу. жаба душила. всё таки дороговато. но эффект заметен очень. с утра лицо не мятое. не сонное. и мешков нет под глазам. отлично в общем действует (брала Либридерм, наши)

0голос

panfilova1001 Баллы47
круги и мешки под глазами, как правило недосып, усталось, стрессы итд. У меня уже помоему хранический недосып, собственно как и  у многих. Очередной раз блуждая по аптекам в поисках хорошего средства от темных кругов, решила попробовать крем аевит с черникой, фирмы либридерм. Он прям смотрел на меня..В общем спустя пару недель, результат обралдовал, ни каких тебе темных кругов и мешков. Только красивое личико)))

1голос

Юлия
Конечно, в первую очередь потому что не высыпаетесь. Нужен здоровый сон,, минимум по 8 часов в день. И на свежем воздуху чаще бывайте. А крем укрепляющий для кожи вокруг глаз с витамином С используйте, он и оставеляет темные круги и укрепляет и мешки убирает.

0голос

malikova1911 Баллы19
у меня от недосыпа круги под глазами(( Спасает только крем вокруг глаз с черникой либридерм. Он убирает темные круги и отеки. На утро хоть в зеркало можно смотреть спокойно.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

Знаете того, кто может ответить? Поделитесь ссылкой
...